The store will not work correctly when cookies are disabled.
Marmot Trestles Elite Eco 20 寝袋
在庫切れ
default MARMOT39610-3569-LZ
特別価格 ¥23,583.91 通常価格 ¥27,211.78 -13% -13%
Marmot Trestles Elite Ecoは、トレッキングに最適なミイラ型の寝袋で、すべてのグラムが重要です。この寝袋は非常に軽量で圧縮可能です。
Marmotはこの寝袋で、最も売れているラインを基に、完全にエコサステイナブルな製品を作り出しました。外装、裏地、そして中綿はすべてリサイクル素材から作られています。しかし、これにより元の製品の性能が損なわれることはありません。
合成中綿HL-ElixR Eco Microは、驚くほどの柔らかさと優れた暖かさを提供する3つの繊維のミックスです。
そのミイラ型の形状は内部の熱を保持し、足の部分は快適さを高めるために3D形状で作られています。アクセスを容易にするために、左側には全開のジッパー、右側には折りたたみ式のジッパーがあります。
その他の情報 | Brand | Marmot |
| Shape | Mummia |
| Material | HL-ElixR ECO |
| Certification | CE EN 13537 |
| Thermal Comfort Woman | 0° |
| Limit Man | -6° |
| Extreme Comfort | -23° |
| Weight | 1100 g |
| Can be joined | No |
| Width (Foot) | 60 cm |
| Width (Shoulder) | 80 cm |
| Length | 183 cm |
| Opening Side | Left |
| Color | Estate Blue/Classic Blue |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国