The store will not work correctly when cookies are disabled.
Marmot NanoWave 45 Regular 寝袋
在庫あり
default MARMOT38820-066-LZ
特別価格 ¥14,196.09 通常価格 ¥16,628.81 -15% -15%
Marmot NanoWave 45 Regular 寝袋は 自転車旅行、夜のカヤック、または暖かい時期の平地キャンプに最適です。
NanoWave 45は、軽量さ、必需品、最小の体積を追求する人にとって正しい選択です。
寝袋はポリエステルタフタの外側の生地で、DWR処理が施されており、湿気に強く、外側が濡れていても暖かさを保つことができます。
内部の断熱材はSpiraFil High Loft Insulationで、特別な繊維で作られており、長時間熱を保持します。
ジッパーは全開式で双方向に開くため、足元の通気を調整して内部の温度を調整できます。
寝袋には収納用の袋が付属しています。
Marmot NanoWave 45で次の冒険を夢見てください!
その他の情報 | Brand | Marmot |
| Shape | Mummia |
| Material | Polyester Taffeta |
| Certification | CE EN 13537 |
| Technology | DWR (Durable Water Resistant), Spirafil High Loft Insulation |
| Thermal Comfort Woman | +13.4° |
| Limit Man | +9.8° |
| Extreme Comfort | +2.7° |
| Weight | 950 g |
| Can be joined | No |
| Width (Foot) | 50 cm |
| Width (Shoulder) | 75 cm |
| Length | 183 cm |
| Opening Side | Left |
| Color | Brick |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国