The store will not work correctly when cookies are disabled.
Marmot Micron 40 は、トレッキング、旅行、キャンプ中に軽量さを求める人に最適なミイラ型の寝袋です!
Micon シリーズの特長は、寝袋が非常に軽量で、コンパクトに収納でき、ジッパーを完全に開けることでブランケットに変換できることです!
650 フィルパワーの中綿は暖かい保護を提供し、外部素材のおかげで耐久性があり、軽量で、断熱性があり、防水性もあります!全長にわたるラップジッパーは優れた通気性を保証し、フラットなブランケットに変換することができます。
この寝袋には隠し内部ポケットと2つのループ、収納用のサックが含まれています。
その他の情報 | Brand | Marmot |
| Shape | Mummia |
| Material | 650 Fill Power Down with Down Defender, Nylon 20D mini ripstop |
| Certification | CE EN 13537 |
| Thermal Comfort Woman | +8.3° |
| Limit Man | +3° |
| Extreme Comfort | -11° |
| Weight | 620 g |
| Can be joined | No |
| Width (Foot) | 50 cm |
| Width (Shoulder) | 75 cm |
| Length | 183 cm |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国