The store will not work correctly when cookies are disabled.
Mammut Trion 50l アルパインザック
¥28,255.69 通常価格 ¥33,259.46 -15% -15%
Mammut Trion 50l は、伝統的に高品質な素材と仕上げに加え、使いやすさと取り扱いやすさの基準を定義する背面の大きな開口部を誇るアルパインザックです。Trion 50 は、装備に妥協したくないすべての登山者にとって完璧なザックです。
超軽量で高通気性のEVAショルダーパッド
EVAフォームによる背面の良好な通気性
ショルダーストラップに大きなメッシュポケット
メインコンパートメントへの大きな後面ジッパー
ジッパー付きの大きな前面ポケット
外部ポケット付きの高さ調整可能なフラップ
貴重品用のジッパー付き内部コンパートメント
スキー用の強化サイドストラップ
ツール用のループ付きの取り外し可能なヒップベルト
ヒップベルトにジッパー付きポケット
2つの頑丈なアイスアックス用ループ
トレッキングポールホルダー
フラップの下にロープ固定ストラップ
装備を運ぶために前面でも引っ張れるサイドコンプレッションストラップ
ハイドレーションシステムに対応
両側に2つの外部ポケット
その他の情報 | Brand | Mammut |
| Volume | 50 l |
| Weight | 1550 g |
| Gender | Unisex |
| Height | 67 cm |
| Width | 32 cm |
| Depth | 29 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Roll top |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | Yes |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国