The store will not work correctly when cookies are disabled.
Mammut Trion 38l アルパインバックパック
¥23,115.44 通常価格 ¥27,211.78 -15% -15%
Mammut Trion 38l は、汎用性が高く、頑丈で軽量なアルパインバックパックで、着用時に最大の快適さを提供します。トップアスリートのノウハウが、このバックパックの開発に大きく貢献しました。
最適な快適さと完璧なフィット感のためのエラスティックチェストストラップ
ショルダーストラップに大きなメッシュポケット
内部および外部ポケット付きの高さ調整可能なフラップ
ロールトップクロージャー
撥水ジッパー付き外部ポケット
スキー用の強化サイドアタッチメント
アイスアックス用の2つの頑丈なアタッチメント
トレッキングポールホルダー
水分補給システムに対応
フラップの下にロープ固定ストラップ
側面および前面で調整可能な圧縮ストラップ
取り外し可能なヒップベルトパッド
前方引きのヒップベルト調整
解剖学的な形状と柔らかいヒップベルトおよびショルダーストラップのパディングにより快適です。
その他の情報 | Brand | Mammut |
| Volume | 38 l |
| Weight | 1200 g |
| Gender | Men's |
| Height | 55 cm |
| Width | 28 cm |
| Depth | 28 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Roll top |
| Sospended back panel | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | Yes |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国