The store will not work correctly when cookies are disabled.
Mammut Tasna 26l トレッキング用バックパック
Mammut Tasna 26l は、軽量で必要なものをすべて収納できるトレッキング用バックパックです。耐久性があり、すべてのニーズを満たすことができるように設計されており、レインカバー、トレッキングポール用の固定具、快適なショルダーストラップ、ウエストベルト、そして最も厳しいハイキングのための最適な背面通気性を備えています。持続可能性を確保するために、100% PFCフリーで、リサイクル素材で作られています。次回山が呼ぶときは、Tasnaを持って出発しましょう!
特徴:
トレッキングポール用ホルダー
ジッパーポケットとキー用ポケット
89%以上のリサイクル素材で製造
統合された取り外し可能なレインカバー
その他の情報 | Brand | Mammut |
| Volume | 26 l |
| Weight | 750 g |
| Gender | Unisex |
| Height | 53 cm |
| Width | 22 cm |
| Depth | 32 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Drawcord closure |
| Backpack raincover | Yes |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | No |
| Crampon Pocket | No |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国