The store will not work correctly when cookies are disabled.
Mammut Nirvana 28 アルパインスキー用バックパック
¥19,336.34 通常価格 ¥25,699.40 -25% -25%
Mammut Nirvana 28 はフリーライドとツーリングに最適なアルパインスキー用バックパックです。
最適なフィット感と背面パッドのおかげで、非常に快適に運ぶことができます。主な素材はリサイクルポリエステルです。
メインコンパートメントは完全に開くことができ、背面ジッパーのおかげでいつでも迅速にアクセスできます。
Nirvana 28 は水分補給システムに対応しており、スキー、スノーボード、アイスアックス、トレッキングポールのための安全な取り付け具を備えています。
魅力的なデザインと多くの実用的な機能を備えているため、最高のスキー体験のための完璧なパートナーとなるでしょう!
その他の情報 | Brand | Mammut |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 28 l |
| Weight | 1070 g |
| Volume Extensibility | No |
| Height | 50 cm |
| Width | 30 cm |
| Depth | 19 cm |
| Gender | Unisex |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Rear, Top |
| Closure System | Zipper closure |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | Yes |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | Yes |
| Safety compartment | Yes |
| Recco rescue system | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国