The store will not work correctly when cookies are disabled.
Mammut Nirvana 22 Woman 女性用バックパック
Mammut Nirvana 22は、フリーライドとツーリングに最適なコンパクトなバックパックです。
最適なフィット感と背面のクッションにより、非常に快適に運ぶことができます。主な素材はリサイクルポリエステルです。
メインコンパートメントは完全に開くことができ、背面のジッパーのおかげで、いつでも迅速にアクセスできます。
Nirvana 18は、ハイドレーションシステムに対応しており、スキー、スノーボード、アイスアックス、トレッキングポールのための安全な取り付け具を備えています。また、Mammut Back Protectorにも対応しています。
魅力的なデザインと多くの実用的な機能を備えているため、最高のスキーのための完璧な仲間となるでしょう!
その他の情報 | Brand | Mammut |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 22 l |
| Weight | 1000 g |
| Volume Extensibility | No |
| Height | 48 cm |
| Width | 28 cm |
| Depth | 16 cm |
| Gender | Women's |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Rear, Top |
| Closure System | Zipper closure |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | Yes |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | Yes |
| Safety compartment | Yes |
| Recco rescue system | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国