The store will not work correctly when cookies are disabled.
Mammut Nirvana 15 スキー登山用ザック
Mammut Nirvana 15 は、必要なすべての高品質なディテールを備えたミニマリストのスキー登山およびフリーライド用ザックです!
スキーゴーグルを保護するための成形されたコンパートメント、スキーとヘルメット用のホルダー、雪崩用の安全装備の取り付け、緊急時に従うべき指示が記載されたSOSラベルがあります。常に水分補給を行うために、給水システムを接続でき、15リットルの容量にアクセスするための便利なジッパーが背面にあります。
Mammutは環境の持続可能性に非常に配慮しており、Nirvana 15は75%のリサイクルポリエステルで作られています。背面とショルダーストラップは、高密度の2層EVAでパッド入りで、ストレッチファブリックで覆われており、非常に快適に着用できます!
その他の情報 | Brand | Mammut |
| Size | S |
| Volume | 15 l |
| Weight | 840 g |
| Volume Extensibility | No |
| Height | 44 cm |
| Width | 26 cm |
| Depth | 18 cm |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Zipper closure |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | No |
| Ice axe fixation | No |
| Ski attachment | Yes |
| Safety compartment | Yes |
| Recco rescue system | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Material | 100% Polyester |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国