The store will not work correctly when cookies are disabled.
Mammut Lithium 30 Women 女性用トレッキングザック
¥17,975.19 通常価格 ¥21,164.10 -15% -15%
Mammut Lithium 30 Womenは、自然の中でのあらゆる種類のハイキングに最適な女性用トレッキングザックです。
ポリアミドで作られており、防水性があり、引き裂きや摩耗に非常に強いです。EVA製の超軽量で通気性の高いショルダーパッドと背面パッドのおかげで、快適さも最高レベルです。調整可能で取り外し可能なウエストベルトには、スマートフォン用の隠しポケットを含む便利なポケットが付いています。
トレッキングポールホルダー、広いフロントエラスティックポケット、サイドコンプレッションストラップ、鍵用ポケット付きのジッパーポケット、取り外し可能なレインカバー、メッシュサイドポケットも備えています。
その他の情報 | Brand | Mammut |
| Volume | 30 l |
| Weight | 910 g |
| Gender | Women's |
| Height | 51 cm |
| Width | 26 cm |
| Depth | 25 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Buckle lid closure |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | Yes |
| Removable hip belt | Yes |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | No |
| Ski attachment | No |
| Crampon Pocket | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Material | 100% Polyamide |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国