The store will not work correctly when cookies are disabled.
Mammut Lithium 25 Women レディーストレッキングザック
¥16,765.29 通常価格 ¥19,653.57 -15% -15%
Mammut Lithium 25 Womenは、自然の中でのあらゆる種類のハイキングに最適なレディーストレッキングザックです。
ポリアミド製で、防水性があり、引き裂きや摩耗に非常に強いです。EVA製の超軽量で通気性の高いショルダーパッドと背面パッドのおかげで、快適さも最高レベルです。調整可能で取り外し可能なウエストベルトには、スマートフォン専用の隠しポケットを含む便利なポケットがあります。
トレッキングポールホルダー、広いフロントエラスティックポケット、サイドコンプレッションストラップ、鍵用ポケット付きのジッパーポケット、取り外し可能なレインカバー、メッシュサイドポケットも備えています。
その他の情報 | Brand | Mammut |
| Volume | 25 l |
| Weight | 840 g |
| Gender | Women's |
| Height | 50 cm |
| Width | 25 cm |
| Depth | 24 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Zipper closure |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | Yes |
| Removable hip belt | Yes |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | No |
| Ski attachment | No |
| Crampon Pocket | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Material | 100% Polyamide |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国