The store will not work correctly when cookies are disabled.
Mammut Ducan 30 Women トレッキングバックパック レディース
Mammut Ducan 30 Womenは女性用のトレッキングバックパックです。解剖学的に適応した形状により、より快適です。女性の解剖学に合わせたショルダーストラップと運搬システム、ウエストベルトと背面セクションを備えたDucan 30 Womenは女性にフィットします。軽量で「動きながらのアクセス」に焦点を当てたデザインが印象的です。サイドポケットはバックパックを着用しているときでも手の届く位置に配置されており、ウエストベルトのガセットポケットには携帯電話用のポケットもあります。実用的な特徴を備えたトレッキングバックパック:Ducan 30 Womenです。
特徴:
- 女性の解剖学に合わせた運搬システム
- Contact Stream:荷重制御と通気性の完璧な組み合わせ
- 最適な快適さと完璧なフィット感のための弾性チェストストラップ
- 統合された取り外し可能なレインカバー
- ウエストベルトの携帯電話用ガセットポケット
- ウエストベルトにトレッキングポール用のクイックフィックスシステム
- ウエストベルトにジッパーポケット
- 荷重の最適な移動のための統合された金属フレーム
- 水分補給システムに対応
- 内外ポケット付きフラップ
- メッシュ製のサイドポケット2つ
- 前方引きひもで調整可能なウエストベルト
- 解剖学的に成形されたパッド入りのショルダーストラップとウエストベルトにより快適
- トレッキングポール用のサポート2つ
その他の情報 | Brand | Mammut |
| Volume | 30 l |
| Weight | 920 g |
| Gender | Women's |
| Height | 55 cm |
| Width | 28 cm |
| Depth | 24 cm |
| Closure System | Buckle lid closure |
| Backpack raincover | Yes |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | No |
| Ski attachment | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Technology | PFC-free DWR |
| Material | Polyamide, Polyester |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国