The store will not work correctly when cookies are disabled.
Mammut Ducan 24 Women トレッキングバックパック レディース
Mammut Ducan 24 Women は、山や自然の中での冒険に最適な女性用のトレッキングバックパックです。Ducan 24 Women は、その軽さが際立っています。サイドポケットは手の届く位置に配置されており、移動中でもアクセスが可能です。
ポリエステルとポリアミドの混合素材で作られており、その軽さと引き裂きや摩耗に対する耐性が特徴です。ウエストベルトと調整可能で人間工学に基づいたパッド入りショルダーストラップにより、快適さも抜群です。Contact Stream 背面は、荷重のコントロールと通気性の完璧な組み合わせを保証します。
技術的な詳細も高水準です!トレッキングポールホルダー、内外ポケット付きフラップ、ウエストベルトにジッパーポケット、統合された取り外し可能なレインカバー、メッシュサイドポケット、ウエストベルトにトレッキングポールを素早く固定するシステム、ウエストベルトに隠し携帯電話ポケット、伸縮性のあるチェストストラップが備わっています。また、ハイドレーションシステムにも対応しています。
その他の情報 | Brand | Mammut |
| Volume | 24 l |
| Weight | 850 g |
| Gender | Women's |
| Height | 52 cm |
| Width | 27 cm |
| Depth | 24 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Buckle lid closure |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | Yes |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | No |
| Ski attachment | No |
| Crampon Pocket | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Material | Polyestere/Polyammide |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国