The store will not work correctly when cookies are disabled.
Lupine Piko X4 SmartCore ヘッドランプ
Lupine Piko X4 SmartCore ヘッドランプはトレイルランニング、バックカントリースキー、キャンプ、そして洞窟探検のために設計されています。
Piko X4 SCは1900 lmの出力とわずか60グラムの軽さを兼ね備えています。非常に軽量なので、数時間快適に着用できます。
Lupineは、小型でコンパクト、そして非常に機能的なヘッドランプを考えています。5つのプログラム可能な照明モード(強度2、3、4、ECOモード、RVLR)、2メートルの防水性、そしてFastClickバッテリーのクイックリリースシステムを備えています。
このランプはリチウムイオン充電池(7.2 V 3.5 Ah)で動作します。
ヘッドランプにはエラスティックバンドのみが付属しており、自転車やヘルメット用のマウントは含まれていません。
取扱説明書。
その他の情報 | Brand | Lupine |
| Weight | 60 g |
| Maximum Lamp Distance | 250 m |
| Maximum Battery Autonomy | 80 h |
| Maximum Lamp Power | 1900 lm |
| Red light | Front |
| Energy | 3.5 Ah SmartCore Battery |
| Batterie incluse | Yes |
| Bluetooth | No |
| Watertightness | IP 68 |
| Technology | FastClick |
| Certification | CE |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国