The store will not work correctly when cookies are disabled.
Lupine Penta ヘッドランプは1100ルーメンの出力を持ち、軽量でコンパクト、耐久性があります。
Pentaは多用途で、ランニング、クライミング、登山、月明かりの中でのスノーシューイングなど、さまざまなアウトドア活動に適していますが、あらゆる種類の冒険、夜間ハイキング、即席キャンプにも役立ちます。
このヘッドランプは、拡散光、異なるビーム特性を持つ2つの赤い光、その他の照明機能など、さまざまな照明モードを備えており、その時々のニーズに応じて設定し選択できます。
バッテリーの持続時間も素晴らしく、最も低い設定では拡散光が120時間、つまり連続5日以上点灯します。
徐々に調整可能な拡散光は、例えばテントを設営したり、ビバークしたり、火を起こしたり、ガスストーブでお茶を準備したりするのに役立ちます。
ダブルクリックで1100ルーメンの照明を得ることができ、いつでも使用できます。
このランプは1.8 Ah/3.7 V Li-PoバッテリーとUSB-Cポートを備えています。
Pentaは防水性があるだけでなく、衝撃にも非常に強いです。
ヘッドランプにはエラスティックバンドのみが付属しており、自転車やヘルメット用のサポートは含まれていません。
その他の情報 | Brand | Lupine |
| Color | Black |
| Weight | 86 g |
| Maximum Lamp Distance | 120 m |
| Maximum Battery Autonomy | 120 h |
| Maximum Lamp Power | 1100 lm |
| Red light | Front |
| Energy | 1.8 Ah/3.7 V Li-Po Battery |
| Batterie incluse | Yes |
| Bluetooth | No |
| Watertightness | IP 68 |
| Certification | CE |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国