The store will not work correctly when cookies are disabled.
Lupine Blika X 4 ヘッドランプは多用途で、ランニング、クライミング、釣りなど、さまざまなアウトドアアクティビティに最適です。2100 lmの明るさで、あなたの道、スキー場、狭い通路の先、次のダイブを待つ渓谷を照らします。
Blika X 4は6段階の明るさ、最大出力2100ルーメン、IP X4の防水等級を備えており、水中2メートルまで耐えられます。
このランプには、7.2 V-3.3 Ahの充電式リチウムイオンバッテリーと、迅速なAC充電器が付属しています。
最大照射距離は300メートルで、最大80時間の連続使用が可能です。
Blikaはあなたのすべての冒険を照らします!
使用説明書。
その他の情報 | Brand | Lupine |
| Color | Black |
| Weight | 250 g |
| Maximum Lamp Distance | 290 m |
| Maximum Battery Autonomy | 80 h |
| Maximum Lamp Power | 2100 lm |
| Red light | Front |
| Energy | 3.3 Ah FastClick battery |
| Batterie incluse | Yes |
| Bluetooth | Yes |
| Watertightness | IP X4 |
| Certification | CE |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国