The store will not work correctly when cookies are disabled.
Lupine Blika X4 2400 lm SmartCore ヘッドランプ
Lupine Blika X4 2400 lm SmartCore ヘッドランプは多用途で、ランニング、クライミング、日没後の冒険的な活動など、さまざまなアウトドア活動に適しています。
Blika X4 SmartCoreは2400ルーメンの出力を持ち、近距離と拡散、遠距離と集中のさまざまな強度でプログラムされた5つの照明モードを備えており、最大255mの距離を照らすことができます。
このヘッドランプは3.5AhのSmartCore充電式バッテリーで充電され、FastClickシステムを通じて数秒で交換可能です。
これにより、ヘッドランプをヘルメット用のランプに変えたり、工具なしで数瞬で別のヘルメットに移動させたりすることができます。
ヘッドランプにはSOS機能、IP68の防水性能、調整可能なエラスティックバンドが付属しています。
ヘッドランプにはエラスティックバンドのみが付属しており、自転車やヘルメット用のサポートは含まれていません。
取扱説明書。
その他の情報 | Brand | Lupine |
| Weight | 250 g |
| Maximum Lamp Distance | 255 m |
| Maximum Battery Autonomy | 12 h |
| Maximum Lamp Power | 2400 lm |
| Red light | Front |
| Energy | 3.5 Ah SmartCore Battery |
| Batterie incluse | Yes |
| Bluetooth | No |
| Watertightness | IP 68 |
| Technology | FastClick |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国