The store will not work correctly when cookies are disabled.
Lupine Blika X4 2100 lm SmartCore ヘッドランプ
Lupine Blika X4 SmartCore ヘッドランプは多用途で、ランニング、クライミング、自転車など、日没後に行う冒険的なアクティビティに適しています。
Blika X4 SmartCoreは2100ルーメンの出力を持ち、近くの広範囲、遠くの焦点を合わせた照明モードを含む5つの異なる明るさのプログラムモードを備えており、最大300メートルの距離を照らすことができます。
このヘッドランプは3.5Ahの充電式SmartCoreバッテリーで充電され、FastClickシステムを使用して数秒で交換できます。
これにより、ヘッドランプをヘルメット用のランプに変えたり、工具なしで別のヘルメットに移動させたりすることができます。
ヘッドランプにはSOS機能、防水性は最大2メートル、調整可能なエラスティックバンドが付いています。
ヘッドランプにはエラスティックバンドのみが付属しており、自転車やヘルメット用のサポートは含まれていません。
使用説明書。
その他の情報 | Brand | Lupine |
| Weight | 250 g |
| Maximum Lamp Distance | 300 m |
| Maximum Battery Autonomy | 80 h |
| Maximum Lamp Power | 2100 lm |
| Red light | Front |
| Energy | 3.5 Ah SmartCore Battery |
| Batterie incluse | Yes |
| Bluetooth | No |
| Watertightness | IP 68 |
| Technology | FastClick |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国