The store will not work correctly when cookies are disabled.
Leki Trail Lite トレッキング用伸縮式ポール
Leki Trail Liteは、あなたの山での冒険にぴったりなトレッキング用の伸縮式ポールです!
直径16、14、12mmの3セクションで構成されており、最小100cmから最大135cmまでの長さに調整可能です!耐久性があり信頼性の高いSuper Lock調整システムにより、直面する地形に応じて、あなたにとって完璧な高さを瞬時に見つけることができます。
Evocon PASグリップは、エルゴノミックで快適な形状をしており、長時間のトレッキングでも使いやすいです。
その他の情報 | Brand | LEKI |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 100 cm |
| Maximum Length | 135 cm |
| Diameter (mm) | 12, 14, 16 |
| Locking mechanism | Super Lock |
| Weight | 440 g (pair) |
| Shaft Material | Aluminum |
| Grip Material | Eva |
| Number of Sections | 3 |
| Wrist Strap Size | Adjustable |
| Baskets | Trekking Baskets |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国