The store will not work correctly when cookies are disabled.
Leki Lhasa トレッキングポール テレスコピック
特別価格 ¥9,055.84 通常価格 ¥11,339.16 -20% -20%
Leki Lhasaは、軽量で耐久性のあるテレスコピックトレッキングポールで、山や自然の中でのハイキングをサポートします!
新しい人間工学に基づいたEvoconトレッキンググリップは、調整可能なPA Safetyストラップを備え、快適な下りのための丸みを帯びたサポート面を持っています。Speed Lock+システムにより、3つの部分からなるポールは90cmから125cmの間で迅速かつ安全に調整できます。軽量でありながら頑丈なアルミニウム製のチューブは、山での優れた安定性を提供します。非常に多用途な製品ですので、ぜひお試しください!
その他の情報 | Brand | LEKI |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 90 cm |
| Maximum Length | 125 cm |
| Diameter (mm) | 12, 14, 16 |
| Locking mechanism | Speed Lock + |
| Weight | 496 g (pair) |
| Shaft Material | Aluminum |
| Grip Material | EVOCON |
| Number of Sections | 3 |
| Wrist Strap Size | Adjustable |
| Baskets | Trekking Baskets |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国