The store will not work correctly when cookies are disabled.
Leki Legacy Lite トレッキングポール
Leki Legacy Liteは、軽量でコンパクトなトレッキングポールで、山やトレイルでのハイキングに最適です!
アルミニウム製の3セクションで、Speed Lock+調整システムを搭載しており、110cmから135cmの間で迅速かつ安全に設定できます。人間工学に基づいた形状と丸みを帯びた接触面を持つEvoconグリップは非常に快適で、どんな状況でもしっかりとした握りを保証します。Lock Security Strap Soft 2.0は、正確な調整を可能にし、安全解除機能も備えています。
その他の情報 | Brand | LEKI |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 110 cm |
| Maximum Length | 135 cm |
| Diameter (mm) | 12, 14, 16 |
| Locking mechanism | Speed Lock + |
| Weight | 510 g (pair) |
| Shaft Material | Aluminum |
| Grip Material | Evocon Soft |
| Number of Sections | 3 |
| Wrist Strap Size | Adjustable |
| Baskets | Trekking Baskets |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国