The store will not work correctly when cookies are disabled.
Leki Khumbu Lite トレッキングポール
特別価格 ¥10,717.61 通常価格 ¥12,849.70 -17% -17%
Leki Khumbu Liteは、Khumbuファミリーのトレッキングポールで、非常に使いやすい長さ調整システムを備えており、軽量でありながら安定した高強度アルミニウム製のチューブを使用しています。Leki Khumbuは、安全に山を探検するための多用途なツールです!
その他の情報 | Brand | LEKI |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 100 cm |
| Maximum Length | 135 cm |
| Diameter (mm) | 12, 14, 16 |
| Locking mechanism | Speed Lock + |
| Weight | 492 g (pair) |
| Shaft Material | Aluminum |
| Grip Material | Aergon |
| Wrist Strap Size | Adjustable |
| Baskets | Trekking Baskets |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国