The store will not work correctly when cookies are disabled.
Leki Helicon Lite スキー登山用ポール
特別価格 ¥10,868.85 通常価格 ¥12,849.70 -15% -15%
Leki Helicon Liteは、スキー登山やスノーシュー用に設計されたポールです。Speed Lock+調整システムにより、手袋を着用していても迅速かつ簡単に調整できます。
Evocon Softグリップは手に完璧にフィットし、登りでも下りでもサポートします。ストラップは希望の長さに簡単に調整できます。パッケージのサイズが小さいため、ポールはバックパックに簡単に収納できます。
最後に、このスキー登山用ポールは、大きなワッシャーが付いており、一方にはスキーの雪を掃除するための小さなスパチュラがあり、もう一方にはヒールリフターの管理を容易にするための小さなフックがあります。
その他の情報 | Brand | LEKI |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 80 cm |
| Maximum Length | 110 cm |
| Diameter (mm) | 14, 16 |
| Locking mechanism | Speed Lock + |
| Weight | 524 g (pair) |
| Shaft Material | Aluminum |
| Grip Material | EVOCON |
| Number of Sections | 2 |
| Wrist Strap Size | Adjustable |
| Baskets | Snow Baskets |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国