The store will not work correctly when cookies are disabled.
Leki Haute Route 3 スキー登山用ポール
特別価格 ¥13,591.14 通常価格 ¥15,874.46 -14% -14%
Leki Haute Route 3 は三部構成のスキー登山用ポールです。
上部にはエルゴノミックなゾーン、下部には滑り止めのスムーズなエクステンションを備えた快適なグリップがあり、常にグリップのどの位置でも完全にコントロールできます。
ストラップは調整可能で、手のサイズに合わせて調整できるため、登山中に力を節約するのに役立ちます。Speed Lock plus 調整システムのおかげで、長さは迅速かつ簡単に調整できます。
その他の情報 | Brand | LEKI |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 110 cm |
| Maximum Length | 150 cm |
| Diameter (mm) | 14, 16, 18 |
| Locking mechanism | Speed Lock + |
| Weight | 610 g (pair) |
| Shaft Material | Aluminum |
| Grip Material | Aergon |
| Number of Sections | 3 |
| Wrist Strap Size | Adjustable |
| Baskets | Snow Baskets |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国