The store will not work correctly when cookies are disabled.
Leki Eagle テレスコピック トレッキングポール
Leki Eagleは、山や自然の中でのハイキング中に最適なサポートを提供する軽量で耐久性のあるテレスコピックトレッキングポールです!
18、16、14 mmのHTSアルミニウム製の3セクションで、本当に軽量で耐久性があります。また、Super Lockシステムのおかげで、110 cmから145 cmまで迅速かつ簡単に調整でき、最小の収納サイズは65 cmです。
人間工学に基づいたグリップは超軽量で、角がなく快適で、登りの際に掴みやすいです。快適さは、調整可能で軽量かつ通気性のあるLock Security Strapによっても提供され、アクティビティ中に決して失うことがなく、安定性とバランスを保ちます。
その他の情報 | Brand | LEKI |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 110 cm |
| Maximum Length | 145 cm |
| Locking mechanism | Super Lock |
| Weight | 552 g (pair) |
| Shaft Material | Aluminum |
| Grip Material | Rubber |
| Number of Sections | 3 |
| Wrist Strap Size | Adjustable |
| Baskets | Trekking Baskets |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国