The store will not work correctly when cookies are disabled.
Leki Dolomit Lite トレッキングポール
Leki Dolomit Liteは、山や自然の中でのハイキングをサポートするための軽量で耐久性のある伸縮式トレッキングポールです!
16、14、12 mmのHTSアルミニウム製の3セクションで、本当に軽くて丈夫です。また、Super Lockシステムのおかげで、100 cmから135 cmまでの調整が迅速かつ簡単に行え、収納時は最小限の61 cmになります。
PA Safetyグリップは軽量で快適で、登りの際にしっかりと握ることができます。快適さは、調整可能なLock Security Strapによっても提供され、軽量で通気性があり、アクティビティ中にポールを失うことなく、安定性とバランスを保つことができます。
その他の情報 | Brand | LEKI |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 100 cm |
| Maximum Length | 130 cm |
| Diameter (mm) | 12, 14, 16 |
| Locking mechanism | Super Lock |
| Weight | 496 g (pair) |
| Shaft Material | Aluminum |
| Grip Material | PA Safety (Soft) |
| Number of Sections | 3 |
| Wrist Strap Size | Adjustable |
| Baskets | Trekking Baskets |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国