The store will not work correctly when cookies are disabled.
Leki Black Series FX Carbon トレッキングポール
特別価格 ¥27,197.03 通常価格 ¥36,282.38 -25% -25%
Leki Black Series FX Carbonは軽量で安全、安定した折りたたみ式のトレッキングポールです。
ポールは100%カーボン製で、絶対的な軽さを提供し、わずか228グラムです!
先端は頑丈で、あらゆる地形に最適であり、ワッシャーは雪や柔らかい地面に沈まないように設計されています(手で簡単に交換可能です)。
このポールは三つのセクションに折りたたむことができ、本当に非常に小さく(40 cm)なり、伸ばすとさらに調整可能です。
Speed Lock 2 Plus調整システムは正確で安定しており、ハンドルは細部まで考慮されており、前面はコルクで汗を吸収し、背面はグリップを向上させるためにゴム製です。
その他の情報 | Brand | LEKI |
| Venduto in coppia | Yes |
| Length | 110 - 130 cm |
| Pack size | 40 cm |
| Weight | 468 g (pair) |
| Diameter (mm) | 14, 16 |
| Number of Sections | 3 |
| Grip Material | Rubber, Soft Cork |
| Shaft Material | Carbon |
| Wrist Strap Size | Adjustable |
| Locking mechanism | Speed Lock 2 |
| Baskets | Trekking Baskets |
| Color | Black |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国