The store will not work correctly when cookies are disabled.
Ledlenser HF8R Core ヘッドランプ
Ledlenser HF8R Core はあらゆる場面に適したアダプティブラampです。特に優れている点は、Adaptive Light Beam テクノロジーにより、自動的に明るさを調整し、焦点を合わせることができることです。これにより、HF8R は完全にハンズフリーで使用でき、手動での操作が不要な初のヘッドランプとなります。HF8R Core は、3つの明るさレベル、前面の赤色光、特許出願中のDigital Advanced Focus System によるほぼ無限の焦点調整でも魅力的です。HF8R Core は、Ledlenser Connect アプリを通じてリモートで制御でき、ヘッドバンドは高い快適性と安全なフィット感を提供します。内蔵の充電式バッテリーは、マグネット充電システムにより簡単かつ迅速に充電できます。もう一つの便利な機能は、充電レベルとバッテリーのインジケーターです。
その他の情報 | Brand | Led Lenser |
| Weight | 194 g |
| Maximum Lamp Distance | 210 m |
| Maximum Battery Autonomy | 90 h |
| Maximum Lamp Power | 1600 lm |
| Red light | Front |
| Energy | Li-Ion |
| Batterie incluse | No |
| Bluetooth | Yes |
| Watertightness | IP 68 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国