The store will not work correctly when cookies are disabled.
Ledlenser HF6R Core ヘッドランプ
在庫切れ
default LEDLENSER5027-HF6R
Ledlenser HF6R Coreは、定期的なハイキングや大規模なDIYプロジェクトのための薄型で直感的なヘッドランプです。特に軽量でエレガントなアルミニウムハウジング、3つの明るさレベル、赤色の前面ライトを備えています。特許出願中の当社のデジタルフォーカスシステムにより、ほぼ無限に焦点を合わせることができます。デジタルAFSは、フォーカスダイヤルを介して直感的に操作でき、可動式のランプ本体により柔軟な照明が可能です。内蔵の充電式バッテリーは、マグネット充電システムにより迅速かつ簡単に充電できます。その他の便利な機能には、持ち運び用の便利なロックと充電レベルおよびバッテリーのインジケーターがあります。
その他の情報 | Brand | Led Lenser |
| Weight | 126 g |
| Maximum Lamp Distance | 160 m |
| Maximum Battery Autonomy | 60 h |
| Maximum Lamp Power | 800 lm |
| Red light | Front |
| Energy | Li-Ion |
| Batterie incluse | No |
| Bluetooth | No |
| Watertightness | IP 68 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国