The store will not work correctly when cookies are disabled.
La Sportiva Trail Speed Alu Poles トレイルランニング用ポール
在庫切れ
default LASPORTIVA49M100100
特別価格 ¥16,311.58 通常価格 ¥18,141.19 -10% -10%
La Sportiva Trail Speed Alu Poles トレッキング、トレイルランニング、ウルトラトレイル競技用のポールは、 折りたたみ式で伸縮可能です。
Trail Speed Alu Polesは、アルミニウムエルガル7075 T6で作られており、 タングステンカーバイドWIDIAの先端が付いています。サイズは110cmから130cmまで調整可能なユニバーサルサイズで、最小収納サイズは36cmです。
ポールは直径14mm、16mm、18mmの3つのセグメントで構成されており、 sRapid Lock Systemによるロックシステムで迅速に組み立てることができます。
Trail Speed Alu Poles は、あらゆる状況で完璧なグリップと優れた快適性を保証します。これは、ナイロン製のストラップ付きのクッション性のある人間工学に基づいたグリップのおかげです。
販売価格はポールのペアに関するものです。
その他の情報 | Brand | La Sportiva |
| Venduto in coppia | Yes |
| Length | 130 cm |
| Pack size | 36 cm |
| Weight | 500 g (pair) |
| Diameter (mm) | 14, 16, 18 |
| Number of Sections | 2 |
| Grip Material | Eva |
| Shaft Material | Aluminum |
| Locking mechanism | Rapid Lock System |
| Color | Yellow |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国