The store will not work correctly when cookies are disabled.
Kong Klik Micro は小型のヘッドランプで、コンパクトで常にバックパックに入れておくのに最適です。
キャンプやビバーク、または緊急用のランプとして使用できます。自転車のサドルやバックパックにも取り付け可能で、エラスティックは取り外し可能で、固定用のクリップも付いています。
照明モードは4種類あり、白色光を2つの明るさで使用することができ、暗い時には赤色光を点灯させることができます。点灯またはSOSの点滅モードもあります。
Klik Micro はCR2032ボタン電池2個で動作し、パッケージに含まれています。
使用説明書。
その他の情報 | Brand | Kong |
| Weight | 24 g |
| Maximum Lamp Distance | 25 m |
| Maximum Battery Autonomy | 96 h |
| Maximum Lamp Power | 25 lm |
| Red light | Front |
| Energy | 2 CR2032 |
| Batterie incluse | Yes |
| Bluetooth | No |
| Watertightness | IP X6 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国