The store will not work correctly when cookies are disabled.
Kong Ergo Bent Gate クライミングカラビナ
Kong Ergo Bent Gate クライミングカラビナは、コンパクトで軽量、そして高い引張強度を特徴としており、ビレイに最適です。
Ergo Bent Gateは、エルゴノミックなD型の曲がった形状を持ち、小さな手を持つ女性や子供がより扱いやすいように設計されています。
使用説明書。
その他の情報 | Brand | Kong |
| Material | Alloy |
| Weight | 55 g |
| Length | 99 mm |
| Carabiner Gate | Bent Gate |
| Carabiner/Qlink Shape | D |
| Major Axis Resistance (kN) | 27 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 10 |
| Open Gate Resistance (kN) | 9 |
| Maximum opening | 20 mm |
| Certification | CE EN 12275, UIAA |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国