The store will not work correctly when cookies are disabled.
IseClimb Factory 小型スワサリスト
在庫切れ
default ISECLIMBSVASI-SMALL
IseClimb Factory 小型スワサリストは、クラシックなタッカリストとは異なるグリップをトレーニングするための優れた木製スワサリストです。懸垂、引き上げ、さらには投げのトレーニングができます。
スモールバージョン
| バージョン | サイズ |
| スモール | 600 x 55 x 40 mm |
| ミディアム | 600 x 55 x 50 mm |
| ビッグ | 600 x 55 x 60 mm |
その他の情報 | Brand | IseClimb Factory |
| Color | Wood |
| Material | Wood |
| Length | 60 cm |
| Depth | 4 cm |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国