The store will not work correctly when cookies are disabled.
IseClimb Factory 小型パン・グリッチ穴あきリスト
在庫切れ
default ISECLIMBLISTE-SMALL
IseClimb Factory の小型パン・グリッチ穴あきリストは、いつもとは少し違ったエクササイズを行うことができます。実際に、穴を使って懸垂や引き上げを行うことができます。
取り付けには直径4mmの木ネジを推奨します(含まれていません)。
バージョン:スモール
| バージョン | サイズ |
| スモール | 600 x 60 x 15 mm |
| ミディアム | 600 x 60 x 20 mm |
| ビッグ | 600 x 60 x 25 mm |
\u00a0
その他の情報 | Brand | IseClimb Factory |
| Color | Wood |
| Material | Wood |
| Length | 60 cm |
| Depth | 15 mm |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国