The store will not work correctly when cookies are disabled.
IseClimb Factory 大きな穴のリスト パン・グリッチ
IseClimb Factory 大きな穴のリストは、通常とは少し異なるエクササイズを行うことができるパン・グリッチ用のリストです。実際に、穴の上で懸垂や引き上げを行うことができます。
取り付けには直径4mmの木ネジを推奨します(含まれていません)。
ビッグバージョン
| バージョン | サイズ |
| スモール | 600 x 60 x 15 mm |
| ミディアム | 600 x 60 x 20 mm |
| ビッグ | 600 x 60 x 25 mm |
その他の情報 | Brand | IseClimb Factory |
| Color | Wood |
| Material | Wood |
| Length | 60 cm |
| Depth | 25 mm |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国