The store will not work correctly when cookies are disabled.
Grivel Sym K9T 対称オーバルカラビナ
Grivel Sym K9T は対称オーバルカラビナです。
Sym K9T は、自動ロックのツイストロック開口部を備えており、簡単にアクセスできます。また、その形状は、プーリーやブロッカーなどの広い断面を持つデバイスの最適な使用を可能にします。個別にテストされており、テストの日付と連番がレーザーで刻印されています。
その他の情報 | Brand | Grivel |
| Color | Orange/Black |
| Material | Aluminium 7075 |
| Weight | 82 g |
| Length | 111 mm |
| Carabiner Gate | Automatic 2 Movements |
| Carabiner/Qlink Shape | Oval |
| Major Axis Resistance (kN) | 24 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 8 |
| Open Gate Resistance (kN) | 8 |
| Maximum opening | 19 mm |
| Certification | CE EN 12275/X, UIAA121 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国