The store will not work correctly when cookies are disabled.
Grivel Rotor スクリューゲートカラビナ
Grivel Rotor スクリューゲートカラビナは、回転機構を備え、最大780 Kgの荷重に対応しています。
回転機構は、装備の荷重中にロープのねじれや絡まりを軽減します。
Rotorは多用途で、アイスアックスにストラップを取り付けるために使用できます。
注意: RotorはDPIではなく、いかなる方法でも安全確保や自己確保の操作に使用してはいけません。
使用説明書。
その他の情報 | Brand | Grivel |
| Color | Orange |
| Material | Alloy |
| Weight | 54 g |
| Length | 115 mm |
| Carabiner Gate | Screwgate |
| Carabiner/Qlink Shape | D |
| Major Axis Resistance (kN) | 6 |
| Maximum opening | 13 mm |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国