The store will not work correctly when cookies are disabled.
Grivel Plume Captive K3WC クライミングカラビナ
Grivel Plume Captive K3WC は、アンカー側のリードのカラビナを交換するのに最適なワイヤーゲートを備えたクライミングカラビナです。非常に軽量でコンパクトであり、Captiveテクノロジーにより、回転を防ぐ小さなバーが付いていますが、必要な動きの範囲は確保されています。
その他の情報 | Brand | Grivel |
| Color | Gold |
| Material | Aluminium |
| Weight | 32 g |
| Length | 90 mm |
| Carabiner Gate | Wire Gate |
| Carabiner/Qlink Shape | D |
| Major Axis Resistance (kN) | 22 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 7 |
| Open Gate Resistance (kN) | 7 |
| Maximum opening | 20 mm |
| Certification | CE EN 12275, UIAA |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国