The store will not work correctly when cookies are disabled.
Grivel Freedom 40 クライミング用ザック
Grivel Freedom 40 は、スポーツ用のザックで、シート(126x126 cm)が付いており、ジムやクライミングエリアで必要なものをすべて持ち運ぶのに最適です。
Freedom 40 のデザインは、スポーツクライミング用のザックの特性と都市用の特性を組み合わせるという Grivel のアイデアから生まれました。
下部には、ロープを常に清潔に保つための分離されたコンパートメントがあり、さらに、Abstract または Python のデザインの取り外し可能なシートが付いており、Grivel がトレンドラインのハーネスやマグネシウムホルダーと共に発表した最新のスタイルラインに従っています!
機能性と取り扱いやすさは、このザックの重要なポイントで、前面の "Z" 型ハンドルに加え、下部と側面の開口部、さらにはラップトップを収納できるパッド入りポケットがあります!
その他の情報 | Brand | Grivel |
| Volume | 40 l |
| Weight | 1200 g |
| Height | 55 cm |
| Width | 37 cm |
| Depth | 20 cm |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Frontal, Rear, Side |
| Closure System | Zipper closure |
| Rope Tarp Included | Yes |
| Gear Loops | None |
| Material | Nylon |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国