The store will not work correctly when cookies are disabled.
Grivel Delta K5N クライミング用スクリューゲートカラビナ
Grivel Delta K5N クライミング用スクリューゲートカラビナは、軽量性において最高であり、新しく現代的なデザインで、超軽量です。
7000系アルミニウムを使用した合金で製造されており、Grivelは重量、強度、耐久性のバランスが優れたカラビナを生産することに成功しています。
各カラビナは個別にテストされ、シリアル番号が刻印されています。
その他の情報 | Brand | Grivel |
| Material | Alloy |
| Weight | 66 g |
| Length | 100 mm |
| Carabiner Gate | Screwgate |
| Carabiner/Qlink Shape | HMS |
| Major Axis Resistance (kN) | 25 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 8 |
| Open Gate Resistance (kN) | 8 |
| Maximum opening | 20 mm |
| Certification | CE, UIAA |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国