The store will not work correctly when cookies are disabled.
Grivel Condor Evo Alpine 3 折りたたみ式スティック、取り外し可能なブレード
特別価格 ¥15,404.15 通常価格 ¥18,141.19 -15% -15%
Grivel Condor Evo Alpine 3 は Condor 3 のアップグレードです:
Condor Evo Ski と同じブレードの新しい開閉システム
新しいロックレバー調整システム
サイズ: 100 - 140 cm
重量: 448 g
折りたたみ時の長さ: 66 cm
単品販売
その他の情報 | Brand | Grivel |
| Venduto in coppia | No |
| Minimum Length | 100 cm |
| Maximum Length | 140 cm |
| Locking mechanism | Clip |
| Weight | 450 g (pair) |
| Shaft Material | Aluminum |
| Number of Sections | 3 |
| Wrist Strap Size | Adjustable |
| Baskets | Trekking Baskets |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国