The store will not work correctly when cookies are disabled.
Gregory Pack Zulu LT 28 l トレッキングザック
在庫切れ
default GREGORYPACK38JZULULT28
Gregory Pack Zulu LT 28 l は、上部からの荷物の積載が可能なトレッキングザックで、アルプスにインスパイアされたデザイン、クイックアクセスのフロントポケット、シンプルなデザイン、シングルバックルを備え、軽量ハイキング、使いやすさ、スタイルを重視して作られています。
特徴:
- 解剖学的サポートを提供するために設計されたメッシュパネルを備えた通気性のあるVaporSpanバックパネル。
- 快適なウエストベルトとシームレスデザインで、圧力のない快適さを実現。
- ジッパー付きのウエストポケットは、ほとんどの携帯電話を収納できる十分な大きさ。
- 滑らかな表面のパッド入りショルダーストラップ、肌に優しい通気性のあるメッシュ。
- Gregory Hydroタンク(タンクは含まれていません)と互換性のあるSpeedclip取り付けシステムを備えた内部ハイドレーションポケット。
- 上部からの荷物の積載、コードでの開口部、クイックアクセスのジッパー付きトップポケット。
- ジッパー付きフロントポケット:物を安全かつ簡単に収納するためのクイックアクセス。
- クイックアクセスと安全性を兼ね備えたジッパー付きトップポケット。
- 大きな水筒を収納できる伸縮性のあるメッシュサイドポケット。
- ヘッドランプ用のレーザーカット取り付けリング。
- 調整可能な弾性取り付けと下部リングを備えたトレッキングポール用システム。
- ライフサイクル分析ツールを使用して設計されており、リサイクルポリエステル混合生地の使用により、25%のカーボンインパクトの削減を示しています。
- ジッパーポケットに収納されたレインカバーが付属。
素材:
- 本体:40%リサイクルポリエステル400Dリップストップ、C0 DWR:PFASなしで設計。
- 底部:ナイロン420D、C0 DWR:PFASなしで設計。
- ショルダーストラップ/ウエストベルト/腰パッド:EVA Lifespanフォーム/マルチデンシティフォーム。
- サポート構造:合金鋼。
- ライニング:40%ポストコンシューマーリサイクルポリエステル135D、C0 DWR:PFASなしで設計。
- パックのコンポーネント:Bluesign認証のバックル。
その他の情報 | Brand | Gregory Pack |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 28 l |
| Weight | 1120 g |
| Height | 58 cm |
| Width | 29 cm |
| Depth | 20 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Buckle lid closure |
| Backpack raincover | Yes |
| Poles fixation | Yes |
| Ski attachment | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国