The store will not work correctly when cookies are disabled.
Gregory Pack Nano Switch Sling 3.5 l 自由時間用バックパック
在庫切れ
default GREGORYPACK43JNANOSLING
Gregory Pack Nano Switch Sling 3.5 l は、週末のブランチや冒険の瞬間の旅のお供に最適です。Nano Switch Sling は、必需品を保護し、ショルダーストラップのデザインによりアクセスを容易にします。パッド入りのショルダーストラップは、フィット感を最適化するために反対側に移動できます。
機能:
- AirPod や他の小さな必需品を保護するためのジッパー付きポケットを備えたパッド入りショルダーストラップ。
- 運搬の好みに応じて反対側に移動できる取り外し可能なストラップ。
- マルチデンシティフォームを使用したエアメッシュパネルの背面。
- 携帯電話とケースを収納できる十分な大きさの上部ジッパーポケット。
- 必需品に迅速にアクセスできる前面ジッパーポケット。
- ジッパー付きの広いメインコンパートメントと、ジッパー付きのメッシュ内部ポケットおよびキークリップ。
- 下部のクリンチおよび接続リング。
- 反射素材の前面リング。
- カスタム ComfortGrip のジッパータブ。
素材:
- 本体:210D ハニカムナイロン Cryptorip。
- 底:420D 高密度ナイロン。
- ショルダーストラップ/ウエストベルト/ランバークッション:穴あき CLPE フォーム。
- ライニング:40% リサイクルポリエステル 135D(消費後)で、C0 DWR:PFASなしで設計。
- バックパックのハードウェアコンポーネント:Bluesign 認証のバックル。
その他の情報 | Brand | Gregory Pack |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 3,5 l |
| Height | 31 cm |
| Width | 17 cm |
| Depth | 8 cm |
| Porta PC | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Weight | 286 g |
| Transport modality | Shoulder Bag |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国