The store will not work correctly when cookies are disabled.
Gregory Pack Nano Plus Size 20 l 大型トレッキングバックパック
在庫切れ
default GREGORYPACK43JNANO20PLUSSIZE
Gregory Pack Nano Plus Size 20は、通気性のある型押しバックパネルとパッド入りメッシュショルダーストラップにより、ハイキング中に長時間の快適さを提供します。このバックパックは、より頑丈な体型に合わせて設計されており、プラスサイズのフィット感は衣服のサイズ2X-6Xに対応し、ウエストベルトと長めのショルダーストラップを含む、フィット感を向上させるためのその他の変更が施されています。胴体の長さは他のGregoryモデルと同じです。
水分補給用のハイドレーションパック用のジッパー付きセパレートコンパートメントがあり、チューブの出口がショルダーストラップに向かっています。これはタブレットやラップトップ用としても使用できます。バックパックの前面には、装備のための追加スペースを提供する弾性メッシュポケットがあり、クイックアクセス用のジッパーポケットにはキーホルダー用のフックと内部コンパートメントが含まれており、より良い整理が可能です。メインコンパートメントは広く、ジッパーでアクセスでき、荷物を固定するためのクイックリリースバックル付きのダブルコンプレッションストラップがあります。
さらに、ボトルや小物用の弾性メッシュサイドポケット、滑り止めの人間工学に基づいたハンドル付きの形状付きプルタブ、視認性を高めるための反射テープ付きリング、前面用のフックが付いています。ウエストベルトは取り外し可能で、推奨される最大荷重は11kgです。
その他の情報 | Brand | Gregory Pack |
| Volume | 20 l |
| Weight | 610 g |
| Gender | Unisex |
| Height | 52 cm |
| Width | 28 cm |
| Depth | 19 cm |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Zipper closure |
| Material | Nylon, Polyester, Polyetilene |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国