The store will not work correctly when cookies are disabled.
Gregory Pack Miko 30 l トレッキングザック
在庫あり
default GREGORYPACK28JMIKO30
¥21,149.35 通常価格 ¥24,945.06 -15% -15%
Gregory Pack Miko 30 lは、広々とした内部と大きな外ポケットを備えており、収納力を提供します。一方、ダイナミックなBioSyncサスペンションと通気性のある背面パネルは快適さを保証します。アクティブな冒険、短いハイキング、または快適さが重要な長い日々に最適です。
/u00a0
機能:
- BioSyncの柔軟なショルダーストラップとウエストベルトは、体の自然な動きに応じて伸びたり動いたりします。
- 調整可能なトルソーの長さは、両端が接続されており、荷重をバランスさせ、9cmの調整を提供します。
- エアロダイナミックな溝を持つフォーム製のプロファイル背面パネルは、背中をより涼しく保ちながら空気の流れを促進します。
- 通気性のあるダイナミックな快適さのために、柔軟なエッジ構造を持つパッド入りのメッシュショルダーストラップ。
- ジッパー付きのウエストベルトポケットは、携帯電話や必要なアイテムを収納するのに十分な大きさです。
- Hydroタンク(タンクは含まれていません)に対応したSpeedClip水分補給用の独立したジッパーポケット。
- 必需品を収納するための上部からのクイックアクセスポケット。
- 耐久性のあるエラスティックメッシュの前面ポケット。
- 外部装備を保護するためのストレッチメッシュのダブルサイドポケットとサイドコンプレッション。
- 調整可能な上部のロープリングと反射リングを備えたトレッキングポール用の取り付け。
- 懐中電灯用の反射リングと装備用の上部反射リング。
- カスタムフィットの快適なグリップを持つジッパープルとストラップ管理用のストラップストッパー。
素材:
- 本体:100D高密度ナイロン(30%リサイクルナイロン)および210D高密度ナイロン(45%リサイクルナイロン)で、C0 DWR:PFASなしで設計されています。
- 底部:210D高密度ナイロン(45%リサイクルナイロン)で、C0 DWR:PFASなしで設計されています。
- ショルダーストラップ/ウエストベルト/腰パッド:マルチデンシティEVAフォームLifeSpan。
- ライニング:C0 DWRで設計された40%ポストコンシューマーリサイクル135Dポリエステル:PFASなし。
- バックパックのハードウェア:Bluesign認証のバックル。
その他の情報 | Brand | Gregory Pack |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 30 l |
| Weight | 0.971 kg |
| Height | 54 cm |
| Width | 29 cm |
| Depth | 23 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Zipper closure |
| Poles fixation | Yes |
| Hydration System Compartment | Yes |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国