The store will not work correctly when cookies are disabled.
Gregory Pack Maya 25 レディーストレッキングバックパック
在庫切れ
default GREGORYPACK28JMAYA25
Gregory Pack Maya 25 は女性の体に合わせて設計されたトレッキング用バックパックです。快適で包み込むようなデイパックを探しているなら、これが見つかりました!
BioSyncサスペンションはバックパックの重さを中心に保ち、3Dフォームの背面パネルにはエアロダイナミックな溝があり、背中をより涼しく保ちながら空気の流れを促進します。
調整可能なトルソーの長さは、荷重をバランスさせるために一端から他端まで接続されています。
ウエストベルトのジッパーポケットは、携帯電話や必要なアイテムを収納するのに十分な大きさです。
また、バックパックにはストレッチメッシュのサイドポケットが2つ、外部装備を保護するためのサイドコンプレッション、トレッキングポール用の取り付けが付いています。
独立したジッパーポケットには、GregoryのHydroタンクと互換性のあるSpeedClip水分補給用の取り付けが付いています(タンクは含まれていません)。
その他の情報 | Brand | Gregory Pack |
| Volume | 25 l |
| Weight | 915 g |
| Gender | Women's |
| Height | 51 cm |
| Width | 29 cm |
| Depth | 23 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | No |
| Ski attachment | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国