The store will not work correctly when cookies are disabled.
Gregory Pack Juno 24 l トレッキングバックパック レディース
在庫切れ
default GREGORYPACK38JJUNO24
Gregory Pack Juno 24 lは、必要最低限のものと、帰りの旅を完了するためのエネルギーを与えてくれるチョコレートを持っていく日にはちょうど良いサイズです。VaporSpanの通気性サスペンションと、ウエストベルトに付いた大きなジッパーポケットのおかげで、魔法を楽しむためにバックパックを外す必要はありません。
機能:
- 湿気を吸収するネットを備えたVaporSpanの通気性サスペンションと周囲フレームの合金。
- 女性専用の通気性のあるショルダーストラップと、安全ホイッスル付きのチェストストラップ。
- 3Dパッドと大きなジッパーポケットを備えた女性用ウエストベルト。
- Gregoryの3D Hydroタンク(別売)に対応したSpeedClip水分補給用の内部ハイドレーションスリーブ。
- ジッパー付きの上部ポケットと、ジッパー付きのメッシュ内部セキュリティポケット。
- フロントポケットと、迅速な収納のためのダブルメッシュサイドポケット。
- トレッキングポール/ツール用のロープクローズシステム付きの取り付けポイント。
- カスタムComfortGripジッパープル。
- 防水カバー付き。
素材:
- 本体:210Dハニカムクリプトリップナイロン&420D高密度ナイロン。
- 底:420D高密度ナイロン。
- ショルダーストラップ/ウエストベルト/腰パッド:穴あきEVAフォーム。
- サポート構造:合金鋼。
- ライニング:40%リサイクルポリエステル135D。
- バックパックのハードウェア:Bluesign認証のバックル。
その他の情報 | Brand | Gregory Pack |
| Volume | 24 l |
| Weight | 875 g |
| Gender | Women's |
| Height | 52 cm |
| Width | 28 cm |
| Depth | 20 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Top |
| Sospended back panel | Yes |
| Backpack raincover | Yes |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | No |
| Ski attachment | No |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国