The store will not work correctly when cookies are disabled.
Gregory Pack Baltoro 65 トレッキングバックパック
在庫切れ
default GREGORYPACKBALTORO65
Gregory Pack Baltoro 65 は、あなたの数日間のハイキングに最適な高性能で超快適なトレッキングバックパックです。必要なスペースはすべてあります!
FreeFloat A3 システムにより、ウエストベルト、ショルダーストラップ、下部バックパネルがあなたの体の独特な形に合わせて適応します。特許取得済みの FreeFloat ウエストベルトシステムと自動回転ショルダーストラップは、歩く際の体の自然な動きに従って動き、比類のない快適さを提供します。
調整可能なバックのサイズが3つあり、ポータビリティの範囲が重なり合っているため、体型に応じてサイズを1つ多くまたは少なく選ぶことができます。
AirCushion バックパネルは、90%以上が空気で構成された3D構造の独自のメッシュで作られています。この最新世代のクッションは、背中の実際の通気性を保証し、圧力ポイントを排除し、湿気を吸収する冷却の利点をすべて備えています。
ショルダーストラップにあるサングラスクイックストウシステムで、眼鏡を迅速かつ安全に傷つけずに収納できます。
Gregory の 3D Hydro Trek タンク(タンクは含まれていません)に対応した SpeedClip ハイドレーションクリンチ付きの内部ハイドレーションスリーブ。
トレッキングポールやアイスアックス用の調整可能な固定リングと上部ダンパーが付いています。
カスタムレインカバーが含まれています。
その他の情報 | Brand | Gregory Pack |
| Volume | 65 l |
| Weight | 2380 g |
| Gender | Men's |
| Height | 84 cm |
| Width | 34 cm |
| Depth | 34 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Frontal, Top |
| Backpack raincover | Yes |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国