The store will not work correctly when cookies are disabled.
Gregory Pack Amber 54 レディーストレッキングザック
在庫切れ
default GREGORYPACKAMBER54
Gregory Pack Amber 54 は、長旅や数日間の旅行に最適なレディーストレッキングザックです。必要なものをすべて持って、このザックに詰め込んでください。これで大丈夫です!
この超快適なザックは、調整可能なVersaFitバスト長さと通気性のある3Dメッシュパネルを備えたバックパネル、携帯電話を収納するための大きなジッパーポケットを持つパッド入りのウエストベルト、通気性のあるパッド入りショルダーストラップ、チェストストラップ、そして統合された安全ホイッスルを備えています。
下部にはジッパー付きのコンパートメントがあり、寝袋を収納できます。両側には圧縮ストラップ付きの耐久性のあるポケットが2つあり、トレッキングポール用のエラスティッククローズシステムで固定ポイントがあります。
U字型のジッパー開口部は広く、ザックの中央セクションに収納された装備へのアクセスを容易にします。
Gregory Hydroタンク(タンクは含まれていません)と互換性のあるSpeedclip取り付けシステムを備えたハイドレーションポケットと、上部カバーの下のポケットに収納されたレインカバーが含まれています。
その他の情報 | Brand | Gregory Pack |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 54 l |
| Weight | 1.6 kg |
| Gender | Women's |
| Height | 75 cm |
| Width | 33 cm |
| Depth | 28 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Top |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | Yes |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | No |
| Ski attachment | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国