The store will not work correctly when cookies are disabled.
Gregory Pack Amber 44 l トレッキングバックパック レディース
在庫切れ
default GREGORYPACK26JAMBER44
Gregory Pack Amber 44 lは、調整可能でカスタマイズされたフィットシステム、包み込むような3Dウエストベルト、通気性のあるパネルのおかげで、快適さと完璧なフィット感を見つけることができます。アクセスしやすいコンパートメントとポケットがトレイルでの生活を簡素化し、装備の問題に費やす時間を減らし、思い出を作るための時間を増やします。
機能:
- 大きなウエストポケットで電話にすぐアクセスできるので、道中の瞬間を逃しません。
- 通気性のある3Dメッシュパネルを備えた調整可能なVersaFitバスト長。
- 大きなジッパーポケット付きのパッド入りウエストベルト。
- 通気性のあるメッシュショルダーストラップ、チェストストラップ、内蔵された安全ホイッスル。
- 荷重管理のための合金フレームとトルソーの柔軟性。
- 寝袋用のジッパー付き下部コンパートメント。
- ジッパー付き上部ポケット、ジッパー付き下部ポケット、キークリップ。
- 両側に耐久性のあるメッシュポケット、上部と下部の圧縮ストラップ。
- 耐久性のある生地パネルを備えたオーバーサイズのストレッチメッシュフロントポケット。
- クイックドローコードと上部圧縮ストラップ付きの閉鎖。
- Gregory Hydroタンク(タンクは含まれていません)と互換性のあるSpeedclip取り付けシステムを備えたハイドレーションポケット。
- ストック/トレッキングツール用のエラスティッククローズシステム付きの取り付けポイント。
- 二重構造の強化された下部パネル。
- 上部カバーの下のジッパーポケットに収納されたレインカバーが付属。
素材:
- 本体:40%リサイクル210Dナイロン / 420D高密度ナイロン、C0 DWR:PFASなしで設計。
- 底:420Dナイロン、C0 DWR:PFASなしで設計。
- ショルダーストラップ/ウエストベルト/腰パッド:クローズドセルとオープンセルのマルチデンシティフォーム。
- サポート構造:合金鋼。
- ライニング:40%ポストコンシューマーリサイクル135Dポリエステル、C0 DWR:PFASなしで設計。
- パックハードウェア:Bluesign認証のバックル。
その他の情報 | Brand | Gregory Pack |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 44 l |
| Weight | 1270 g |
| Gender | Women's |
| Height | 64 cm |
| Width | 31 cm |
| Depth | 27 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Top |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | Yes |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | No |
| Ski attachment | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国